
Он, наверное, переступил все красные линии, которые наложены о сообщениях о СВО.? Волонтер, например, говорит:» В 2022-м мы- те, кто попал на фронт,- поняли, что в нашей армии всё разворовано.Бойцы были без нормальной обуви, без нормальной одежды.Всё присутствовало только в отчётах командования: мол, » всё хорошо». Вскоре и вся Россия узнала об этом. Замминистра Иванов воровал чуть ли не триллионами, второй- Циликов, думаю, не меньше.». Это уже известные факты.Позволю себе только один вопросик: как можно было нашей Власти начинать СВО, неужели она была вся незинформирована, обманута? Или вот еще кусочек из слов волонтера народной газете:»- Недавно я был в одной деревне.Посчитал по погибшим пацанам- 12% населения этой деревни уже нет в живых.А в Великую Отечественную дети военачальников воевали.У кого сейчас воюют?Кроме как у писателя Захара Прилепина- ни у кого из известных людей.» Или вот еще из слов волонтера Е.Гольмана:»Во времена Сталина если командующий проигрывал бой и терял личный состав, то уходил на низшую должность.А у нас генералы, проигравшие сражения,идут в Госдуму.» Вот это правда!
Он , волонтер, полностью за нашу Власть, но он требователен.Он считает, «что пока наш Президент не шваркнет по столу кулаком и не скажет:» Я пересажаю всех воров, всех предателей, даже если они когда-то были моими сторонниками, ситуация не изменится.»

И Президент правильно поступит». Я тоже так же думаю, наступает время перемен.
Мнение.Суждение.





